Статьи


Готовь сани летом, а стильный забор зимой
Каким должен быть дом мечты обычно представляет каждый. А вот про заборы мы часто думаем в последнюю очередь. Но ведь именно с постройки ограждения на участке и начинается строительство.
Подробнее
Как подготовиться к строительному сезону с выгодой для бюджета?

Экономия на покупке материалов для кровли и фасада - отличный способ сократить затраты на строительство. Как это сделать без риска для качества стройки???

Подробнее
Монтаж кровли своим руками или довериться профессионалам?
Такая дилемма чаще всего возникает в случае необходимости экономии денежных средств на монтажно-кровельные работы. Всем, кто сталкивался со строительством известно, что стоимость монтажа кровли приравнивается к затратам на материалы, и мысль о возможности самостоятельного монтажа из соображений экономии вполне логична. Однако, не стоит забывать об огромных временных и трудозатратах, которые сопровождают этот непростой и ответственный процесс, а так же о последствиях некачественного монтажа.
Подробнее
Преимущества EPDM уплотнителя шайбы кровельных саморезов
Кровельные саморезы с пресс-шайбой оснащаются специальным уплотнителем, который отвечает за герметичность крепления и предотвращения деформации листов материалов кровли. В качестве такого уплотнителя может быть использована прокладка из обычной резины. Но это далеко не самый лучший вариант. Наиболее предпочтительны уплотнитель – диск, сделанный из резины на основе модифицированного каучука, обозначаемого аббревиатурой EPDM.
EPDM- прокладка обладает множеством преимуществ и достоинств, которые на деле оборачиваются идеально выполненным креплением листовых материалов.
Подробнее
Профессиональный монтаж кровли и фасада

Занимаясь кровельными и фасадными материалами более 8-ти лет, мы готовы предложить вам свои знания и опыт для монтажа кровельных и фасадных материалов любой сложности. За это время нами выработана оптимальная схема сотрудничества, которую мы предлагаем своим клиентам.
В нашей команде работают профессионалы, которые помогут в выборе материала, рассчитают необходимое количество и надежно смонтируют Вашу кровлю и фасад.

Подробнее
Евразия Стил Трэйд
Ватутина, д. 40/1, офис 210 630024 Новосибирск
+7 (383) 363-90-99 +7 (383) 352-85-85 +7 (383) 361-19-02 mail@est-nsk.ru