Пн-пт: 9:00 - 18:00, Сб-Вс: выходные
отдел продаж
отдел строительства

Статьи


Как выбрать металлический сайдинг
Выбирая материал для облицовки дома, важно учитывать не только его внешние параметры, но и эксплуатационные характеристики. Благодаря оптимальному сочетанию этих составляющих сегодня одним из самых популярных материалов для отделки является металлический сайдинг.
Как не запутаться в большом ассортименте и выбрать металлосайдинг, отвечающий всем требованиям? В нашей статье мы расскажем об этом.
Подробнее
Как выбрать снегозадержатели?

Сегодня все чаще сибирскими снежными зимами можно встретить крыши домов, оборудованные снегозадержателями. И это объяснимо, ведь такие небольшие и простые в установке кровельные элементы помогают не только уберечь людей от лавинного схода снега, но и защитить весь дом: крышу от деформации под тяжестью снега, а водосточную систему и нижний ярус кровли – от повреждений, внешнюю отделку – от потоков талой воды. Какие снегозадержатели выбрать? На что обращать внимание в первую очередь? Сейчас мы подробно расскажем в нашей статье.

Подробнее
Как выбрать профнастил для кровли
При обустройстве кровли частных домов, гаражей, приусадебных построек часто выбирают профнастил. Он представлен в большом разнообразии расцветок, имеет доступную цену и просто монтируется. Как не запутаться в широком ассортименте и выбрать профнастил, отвечающий всем вашим требованиям? Наши советы помогут вам в этом.
Подробнее
А какая она – ваша идеальная баня?
Каждый владелец загородного дома или дачи мечтает о том, чтобы вечером попариться с веничком. Если вы наконец решились построить баню и не знаете, с чего начать, мы собрали в нашей статье полезную информацию, которая вам поможет.
Подробнее
Гарантия производителя и срок службы профнастила
Заявляемый срок эксплуатации - это срок, в течение которого свойства кровельного материала гарантированно соответствуют всем нормативам. Как правило, он совпадает с гарантийным сроком. Реальные сроки эксплуатации кровли зачастую значительно превосходят гарантийные.
Подробнее

Обратный

звонок

Евразия Стил Трэйд
Ватутина, д. 40/1, офис 210 630024 Новосибирск
+7 (383) 363-90-99 +7 (383) 352-85-85 +7 (383) 361-19-02 mail@est-nsk.ru