Статьи


Расчет водосточной системы
Попробуем разобраться, как посчитать оптимальный объем материала для обустройства системы для стока воды.
Подробнее
Расчет металлочерепицы на крышу
Попробуем разобрать пример подсчета количества металлочерепицы, рассматривая двускатную кровлю. По габаритам скат ее равен 8 на 5.
Подробнее
Применение профнастила и его популярность
Самый популярный профнастил в Новосибирске предлагает наша компания.
Подробнее
Виды кровли - типы, описание, применение
Крыша современного дома – это не просто накрытие для него, существующее в целях защиты от дождя, снега и солнечных лучей. Крыша – это своеобразное продолжение дома в архитектурном плане, благодаря которому и формируется его общий вид. Более того — от того, крыша какого типа установлена на доме и зависит его общая комфортность.
Подробнее
Тонкости монтажа гибкой черепицы
Самым главным при монтаже гибкой черепицы является соблюдение температурного режима: необходимо выкладывать ее исключительно в температурном диапазоне от +5 до +25 градусов. Так как при более высоких температурах данный материал размягчается, становясь менее устойчивым к различным точечным механическим нагрузкам, при меньших же температурах нарушается свойство адгезии.

      В реальности, конечно, вполне возможны погодные колебания, при которых температура окружающей среды выше или ниже тех допустимых пределов, пригодных для монтажа. Как же при этом уберечь черепицу?  
Подробнее
Евразия Стил Трэйд
Ватутина, д. 40/1, офис 210 630024 Новосибирск
+7 (383) 363-90-99 +7 (383) 352-85-85 +7 (383) 361-19-02 mail@est-nsk.ru